Что грозит мужчине за совершенное преступление?

Ранее судимый мужчина, совершил умышленный поджог, сначала в ночь произошёл поджог сарая, после в 5 утра был совершён поджёг дома. Что грозит за совршенее данного преступления?

Уточнение от клиента

При том, что угроза была двум соседним участкам.

, Ирина, пгт. Агинское
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если

1. эти деяния повлекли причинение значительного ущерба и

2. если они совершены путем поджога

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. (ст. 167 УК РФ).

С уважением, Александр Васильев