Как я смогу получить посылку с салом за своего супруга?

Свекровь выслала посылку с салом на мужа .но его отправили в командировку на два месяца.как мне за него получить посылку.фамилии и прописка одинаковые.прошу помо

гите.

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно Правил Почты России, необходима нотариальная доверенность. Либо регистрация Вашего мужа в системе упрощенного получения посылок Почты России, где при получении достаточно сказать КОД высылаемый на телефон привязанный к пользователю.