452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как снять запрет на регистрацию ТС и законно ли поступают судебные приставы?

Я приобрела автомобиль в мае 2017 года, в данный момент выставила авто на продажу и решила на всякий случай проверить авто на ограничения. В итоге оказалось что на мой автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия исполнительное производство №3637 от 01.02.2018 и №32982 от 05.06.2019г. (взыскание налогов и сборов), фамилия указана не продавца у которого я приобрела авто. Что делать, и законно ли поступают судебные приставы.

01 Октября 2019, 10:22, вопрос №2530849
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
39
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Юлия, приставами в соответствии с ФЗ 229 запрет наложен правомерно если собственником автомобиля является должник.  вопрос, а вы при покупке авто переоформляли на себя автомобиль? 

01 Октября 2019, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.