8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли прокуратура подать конституционную жалобу, если приговор уже вступил в силу?

Может ли прокуратура подать конституционную жалобу а приговор уже вступил в законную силу повторный судом

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Ахтырский
Вячеслав Ахтырский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего Вы имели ввиду кассационную жалобу.  Если приговор вступил в силу, прокуратура может подать жалобу только в порядке надзора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос: будут ли результаты данной экспертизы и само решение суда вступившее в законную силу, иметь
Добрый день, Покупатель юр.лицо предъявил поставщику иск о взыскании ден.ср-в за некачественный товар. В судебном заседании, в основу доказательства брака товара, легла проведенная суд.экспертиза качества товара. Было доказано что товар имеет производственный брак. Вопрос: будут ли результаты данной экспертизы и само решение суда вступившее в законную силу, иметь преюдициальное значение при рассмотрении спора между поставщиком и производителем данного товара, если производитель участвовал в судебном заседании, при рассмотрении спора между покупателем и поставщиком, в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельные требования.
, вопрос №3856775, Елизавета, г. Москва
ОСАГО, Каско
Здравствуйте попал ДТП страховка не успела вступить силу, у постродавшего КАСКА Ущерб кто будет оплачивать?
Здравствуйте попал ДТП страховка не успела вступить силу, у постродавшего КАСКА Ущерб кто будет оплачивать?
, вопрос №3856352, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать рапорт на увольнение?
У меня на еждевение осталась дочь ей уже 18 лет исполнилось в этом году но она учится и находится у меня еждевение. Могу ли я подать рапорт на увольнение?
, вопрос №3856060, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Можно ли на этой основе подать кассационную жалобу, основываясь на неправильной оценке доказательств судом апелляционной инстанции?
Суд апелляционной инстанции не рассмотрел представленное доказательство, т.к. оно не было нотариально заверено, однако впоследствии выяснилось, что этот же документ присутствовал в материалах суда, но этот факт не был замечен судом. Можно ли на этой основе подать кассационную жалобу, основываясь на неправильной оценке доказательств судом апелляционной инстанции?
, вопрос №3856003, Миша, г. Москва
Страхование
Можно ли объявить этот случай страховым, если дтп уже было оформлено?
Здравствуйте, попал в дтп по собственной вине. Машину на себя не оформлял, соответственно страховку на себя не брал. Вызвали комиссара, оформили дтп, так как на момент оформления дтп я даже не подозревал, что осаго у меня есть, я согласился полностью за свой счет покрыть ремонт авто, с которым случилось дтп. Нашли сервис, записались. Сегодня ради интереса рылся в документах, и обнаружил страховой полис осаго без ограничений от предыдущего хозяина. По датам он действует ещё месяц. Можно ли объявить этот случай страховым, если дтп уже было оформлено?
, вопрос №3855310, Кирилл, г. Омск
Дата обновления страницы 01.10.2019