Возможность перерасчета долга по кредитам при возобновлении оплаты
Добрый день, имеется два кредита. Один из них сбер (180т) не плачу около 2х лет, второй (кредитка Восточный 30т) 1,5 года. Было увольнение с высокооплачиваемой работы, затем переезд в другой город. За это время беременность и сейчас в декрете. Письмо приходило от судебных приставов о требовании взыскания всей суммы долга. Естественно возможности этой не было, так как и проживаем с Родителям. Скажите как сейчас обратиться в банк, и могут ли пересчитать сумму без процентов, что накапали. Не отказываюсь платить, а возможность вот вот только появляется, и то будет платить муж