Можно ли продать или разменять квартиру многодетной семьи?
Можно ли продать квартиру или разменять, которую выдало государства для многодетных семей и как это сделать
, сергей, г. Раменское
Можно ли продать квартиру или разменять, которую выдало государства для многодетных семей и как это сделатьсергей
Добрый день!
Если квартира находится в вашей собственности, то соответственно вы можете её продать. Но, если совладельцами квартиры являются несовершеннолетние дети, то на продажу необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они дают такое согласие, если вы дадите обязательство, что выделите равноценные доли детям в другой квартире.