Как удалить свои данные с сайтов, предоставляющих кредитование?

Здравствуйте уважаемый администратор! Помогите пожалуста удалить свои данные с сайтов, предоставляющих услуги кредитования?

, Латиф, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, ваши личные данные находятся в так называемом чёрном списке кредитных организаций, либо там просто  информация о вашей кредитной истории? или вы просто брали кредит и они(ваши данные) остались на сайте? для последнего варианта вам всего лишь нужно будет написать заявление  с требованием удалить информацию с Вашими персональными данными, если у вас появились вопросы для уточнения напишите мне в чат, это бесплатно!