Последствия для клиента, который не стал получать посылку с заказом
мне пришла с интернет магазина посылка, при получении в почтовом отделении передо мной, моим товарищем, была получена и вскрыта после оплаты посылка там был пакет с писком я попросил перед оплатой вскрыть посылку, мне отказали при этом видя как обманули передо мной посоветовали если сомневаетесь в интернет магазине то не забирайте посылку. на сайте контактов интернет магазина нет, по тел с которого мне звонил менеджер не отвечают, я не стал получать посылку, вопрос- что мне за это может быть?
, Петр Владимирович Серебряков, г. Казань