Является ли грубой ошибкой разное указание места рождения в документах?

Подскажите, в паспорте место рождения указано «село», а в ИНН «поселок». Является ли это грубой ошибкой?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

А где информация указана верно — в паспорте или ИНН?

Хотя в любом случае, рекомендовал бы Вам привести документы в соответствие во избежания проблем в будущем.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород
В паспорте верно, в инн нет.