Может ли муж претендовать на это жильее-и как нибудь лишить меня будущего наследства?
здравтвуйте! у меня есть бабушка у нее есть участок и дом в котором она живет на этом же участке еще один дом который построила я с мужем и мы там живем!бабушка собственник всего этого еще у нее есть квартира тоже ее!мы с мужем официально не зарегестрированны-прописаны у бабушки!бабушка оформила посмерно на своего сына-на моего папу!может ли муж как нибудь претендовать на это жилье-и лишить меня будущего наследства?