Смогу ли я быть единственным собственником дома?

Добрый день, у меня такая ситуация что есть дом где живёт моя мама ей не долго осталось, и она хотет перепесать дом на меня. Но так же у неё ещё есть 3 сына

Которые хотят поделить этот дом, но у них есть свои дома, а у меня только дом родителей. Возможно ли получить этот дом полностью? Потому что жить на улице я не хочу.

Если да, то как?

Какие есть риски?

, Кристина, г. Саратов

Здравствуйте!

Ваша мама может подарить, завещать Вам дом.

Лица, чьи права нарушены в следствии завещания или дарения имущества вправе обратится в суд, за признанием данных сделок недействительными.