Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплата заработной платы

работал в Сочи с июля месяца не платят зарплату расчетался в сентябре при расчете сказали что расчетникам будут виплачивать в самую последнию очередь.живу в ростовской обл куда подавать в суд можно ли по месту жительства

13 Октября 2013, 09:45, вопрос №252874 Виталий, г. Новошахтинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Вам нужно подавать заявление о взыскании задолженности по заработной плате по месту нахождения ответчика, т.е. работодателя. 

         Обратите внимание, что в ст.392 ТК РФ закреплен срок исковой давности в один месяц по требованиям о восстановлении на работе, незаконном переводе и трехмесячный срок по иным трудовым спорам, не пропустите его.

    13 Октября 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats