Как вернуть часть денег, если услуга не была выполнена должным образом?
добрый день! я заказала дипломную работу на сайте http://24author.com/category/%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b/ , договоренность была сделать быстрее и оригинальность более 50%, но в итоге они сделали за пару дней до сдачи с оригинальностью 22% и на мои сообщения перестали отвечать. В связи с этим получила не удовлетворяющую меня оценку. Что делать? Как вернуть хотя бы часть денег?
1. Каким образом была осуществлена оплата?
2. Каким образом был заключен договор?
3. Какие действия отражены в аккаунте?
4. Вы обращались с письменной претензией?
я потребовала, они перестали отвечать. Что в таком случае делать?