Как вернуть часть денег, если услуга не была выполнена должным образом?

добрый день! я заказала дипломную работу на сайте http://24author.com/category/%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b/ , договоренность была сделать быстрее и оригинальность более 50%, но в итоге они сделали за пару дней до сдачи с оригинальностью 22% и на мои сообщения перестали отвечать. В связи с этим получила не удовлетворяющую меня оценку. Что делать? Как вернуть хотя бы часть денег?

, Анжела, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анжела, здравствуйте!

Согласно сведениям из сайта http://24author.com/pay/ следует, что они предоставляют гарантию.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя. ( ч.1 ст. 29 Закона о защите прав потребителей).

Т.е. Вы в силу того, что обязательства исполнителем не исполнены, вправе потребовать возврата всех оплаченных средств.

1. Каким образом была осуществлена оплата?

2. Каким образом был заключен договор?

3. Какие действия отражены в аккаунте?

4. Вы обращались с письменной претензией?

Анжела
Клиент, г. Москва

я потребовала, они перестали отвечать. Что в таком случае делать?