Опасно ходить на работу из-за бродячих собак, что делать и куда обращаться?

Здравствуйте подскажите что делать хожу на работу, машины пока нет но проблема в том что рядом по дороге домой и наработу по дороге ходят бродячие собаки по 20 штук вместе бегают просят еду итд . Не давно чуть не напали на женшину она их вроде распугала сумочкой но что нам делать к кому обращяться очень опасно стало ходить они кучкуються и скоро могут реально напасть что делать

, виталий, г. Набережные Челны
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в местную администрацию.