Как поступить и нужно ли теперь платить коллекторам?
Я БРАЛА КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ТРАСТЕ, ЕГО ЦЕЛИКОМ ПОГАСИЛА, ОНИ МНЕ К НАЛИЧНЫМ ДАЛИ ЕЩЕ И КАРТУ, Я ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОКАЖУСЬ В ДОЛГОВОЙ ЯМЕ, 67 %, Я ИМ ГОД ПЛАТИЛА ПО КАРТЕ, А ДОЛГ ВСЕ РОС, Т К Я ПОГАШАЛА ОДНИ ПРОЦЕНТЫ, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ. Я ПЕРЕСТАЛА ПЛАТИТЬ, НА МЕНЯ БАНК ТРАСТ ПОДАЛ В СУД, СУД РЕШЕНИЕ УДОВЛЕТВОРИЛ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА 58000 ОПЛАТИТЬ ТРАСТУ, ДЕЛО ПЕРЕШЛО К ПРИСТАВАМ , ПРИСТАВЫ ОКОНЧИЛИ ДЕЛО ПО СТ. 46 Ч 1,3. сПУСТЯ ГОД МНЕ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО БАНК ЧЕРЕЗ СУД ЗАМЕНИЛ СТОРОНУ ПРАВОПРЕЕМНИКОМ. пОМОГИТЕ ПОДАТЬ ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ В СУД, Я НЕ БЫЛА УВЕДОМЛЕНА О СУДЕ, ДОГОВОР С КОЛЛЕКТОРАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЛА. КАК МНЕ БЫТЬ,ТЕПЕРЬ ПЛАТИТЬ КОЛЛЕКТОРАМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО