Как правильно оформить отношения с исполнителями?
Добрый день уважаемые юристы. Я являюсь единственным собственником и сотрудником организации с правовой формой "ООО". Для выполнения электротехнических работ хочу взять на подряд физ.лиц. Прошу подсказать как правильно оформить отношения с исполнителями, чтоб выдав им удостоверения по Эл.безопасности с присвоение группы, не нести ответственности по охране труда за этих людей.
В Вашей ситуации без вариантов необходим трудовой договор, Вы почти ничего не теряете и соблюдаете закон, как и указал выше.