Могут ли администрация или отдел архитектуры дать разрешение на размещение высоких бордюров?
огораживают по кадастровой разметке въезд во двор от прилегающей территории жилого дома (первый этаж магазин). территорию, которую отгараживают является частью проезда в соседние дворы и является проезжей частью. правомерно ли ? может администрация или отдел архитектуры дать разрешение на размещение высоких бордюров и установку шлагбаума.
- IMG_20190929_095342.jpg
- IMG_20190929_121150.jpg