Снимут ли запрет на пребывание в РФ из-за судимости после освобождения по УДО?
Здравствуйте у меня вопрос я гражданин таджикистана.у меня не желателное нахождение на терретории Россия в ( и за судимости ) запрет с 28 октября 2018 до 2026 года но я условно досрочно освободился в 2016 году Мама гр Россия пенсенерка с 2013 года до 2018 сентября вид.ж ходила и 2018 получила РФ паспорт жена гр России дочка и скоро второй ребенок родится в середине октября. Снимутли мне запрет или нет мне юриста говоря то надо снять с перва судимость и автоматавтоматически запрет снимется???? Ответве пожалуйста на мой вопрос и спасибо за ответ