Как установить выплату алиментов на детей в фиксированной сумме?
Здравствуйте. Я плачу алименты на ребёнка от первого брака в размере 1/6 от дохода, на одного ребёнка от второго брака (мы в разводе) 1/6 от дохода, сейчас вторая супруга подала на алименты в размере 1/6 ещё на одного ребёнка, и того на троих детей получается 1/2 от дохода. У меня взят ипотечный кредит (купил квартиру после второго развода), также имеются потребительские кредиты, если сложить алименты(1/2 от дохода, и обязательства по кредитам, плюс коммунальные платежи) то моих доходов не хватает даже на все это. Могу ли я платить фиксированную сумму на детей согласно ст. 83 ск. РФ., чтобы выплаты были кратны прожиточному минимуму на дете, согласно закона, с учётом что оба родителя в равной мере участвуют в материальном содержании детей.Чтобы установить фиксированный платёж на всех троих детей, двум я уже выплачивают алименты, на третьего дело в производстве, бывшая супруга только подала исковое заявлениеКак это можно сделать? И что для этого нужно. Все справки подтверждающие мои доходы и расходы имеются. Благодарю.