Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по выслуге лет в образовании

По телевидению в начале ноября господин В.В.Путин пояснил, что время декретных отпусков до 1,5 лет не вычитается из льготной пенсии. Мне же в ПФ пояснили, что таких новых законов нет и что с 1992 года- вычитаются. Есть ли какие-либо новые законы по данной теме. Почему глава государства утверждает обратное.

11 Ноября 2012, 12:01, вопрос №25278 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats