8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть коляску в магазин, если она пахнет краской и скрипит?

Добрый день !

Подскажите, могу ли я вернуть коляску в магазин, если она пахнет краской или чем-то едким и скрипит жутко?

Заранее спасибо!

28 сентября 2019, 13:54, Элина, г. Москва
Расул Тлимахов
Расул Тлимахов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В Вашем случае придется доказывать наличие неприятного запаха путем проведения экспертизы товара. Ее проведение Вы можете потребовать от продавца, в порядке ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»

28 сентября 2019, 14:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, если я купил телефон и отдал брату а он подарил девушке своего, могу ли вернуть свой телефон если чек имеется, и что будет брату, если я напишу заявление?
Здравствуйте, если я купил телефон и отдал брату а он подарил девушке своего, могу ли вернуть свой телефон если чек имеется, и что будет брату, если я напишу заявление?
18 мая, 00:52, вопрос №3041587, Магомед, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можем ли предъявить претензию магазина, если срок ремонта не был оговорен?
Здравствуйте. Мы в астмаркете купили в феврале телевизор с доп. гарантией на 2 года. Через 3 месяца ребёнок что-то кинул в телевизор и экран поплыл. Привезли его в магазин, у нас его нехотя забрали по гарантии на ремонт. Прошло 45 дней, но от магазина ни слуха ни духа. Девочка-консультант только говорит, что сервисный центр молчит. Можем ли предъявить претензию магазина, если срок ремонта не был оговорен?
20 июля 2020, 16:31, вопрос №2825376, Наталья, г. Волгодонск
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я арендовать магазин, если ИП ещё не готов?
могу ли я арендовать магазин если ИП ещё не готова? какие документы нужны для аренды магазина, что нужно проверять у собственника магазина?
02 июня 2019, 08:51, вопрос №2381417, Александр, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могу ли я открыть магазин, если часть жильцов будет против?
Я ИП,хочу открыть магазин в многоквартирном доме .Председатель ТСЖ против и собирает подписи жильцов.Могу ли я открыть магазин,если часть жильцов будет против.
22 марта 2019, 08:14, вопрос №2299787, Надежда, г. Иваново
3 ответа
Защита прав потребителей
Можем ли вернуть в магазин кроссовки в течении 14 дней?
купили мужу летние кроссовки. прошелся в них по улице и натер ноги. можем ли вернуть в магазин в течении 14 дней.
12 июля 2016, 17:44, вопрос №1312634, Людмила Кочурова, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 28.09.2019