Ребёнок живёт в плохих условиях, а молодая мама не смотрит за ним
Ребёнок живёт в плохих условиях в квартире дикий беспорядок грязь и тараканы ребёнок постоянно болеет молодая мама не смотрит за ним
, Андрей, г. Москва
Добрый день.
Если не сложно, сформулируйте вопрос, пожалуйста. Если Вы хотите привлечь мать ребенка к ответственности, то Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.