Что делать, если второй прописанный в муниципальном жилье не дает согласие на прописку сына?

В муниципальной комнате,прописано два человека.Я наниматель вторая дочь жены брата от первого брака.Я хочу прописать к себе совершено летнего сына,она не даёт согласие,ни на прописку,ни на проживание, что делать?????

, Елена, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Елена!  Мать может прописать своего ребенку по месту своей прописки без согласия других зарегистрированных лиц. Если Вам откажут в этом, можете обжаловать в судебном порядке отказ.