Продлили регистрацию в РФ на 3 года, законно ли отказали в продлении срока нахождения ТС в РФ?
Здравствуйте!На моего отца получено свидетельство по программе добровольного переселения соотечественников и я как сын вписан в это свидетельство.На основании этого св-ва мне продлили регистрацию в РФ сроком на 3 года.Сейчас возник вопрос о продлении срока нахождения моего автомобиля на территории РФ.Я обратился в таможенное отделение,где мне отказали в продлении.Законно ли это?Заранее спасибо.