Что такое выписка?

Я не знаю что это такое.

, Серый, д. Катунино
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей.

Что такое выписка?

Я не знаю что это такое.

выписка из какого документа вас интересует? В любом случае выписка  из документа – это повтор какой-то части документа. К примеру, согласно <Информация> Росреестра от 15.07.2016 <С 15 июля 2016 года государственная регистрация прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из ЕГРП> - Таким образом, с указанной даты государственная регистрация прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из ЕГРП.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/47005.html/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.