Авторские права на название
Здравствуйте!
Можно ли назвать свою работу, которая будет участвовать в конкурсе дизайнерских работ, общеупотребляемым словом, например «Мир»? Работа представляет собой видеоролик (который возможно будет показан на телевидении).
В видеоролике данное название не демонстрируется и не упоминается, это название конкурсной работы.
Будет ли использование данного общеупотребляемого слова в названии конкурсной работы нарушением авторских прав на название, если ранее уже было кем то запатентовано аналогичное название . Например, если есть такая организация или торговый центр, ООО, или АО?