100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Лишеный в 2012 году

здравствуйте , лишен прав 2 раза в 2012 году май и октябрь, оба раза пьяный, сколько лет гразит лишение? первый раз дали 1,5 года а на втором суде небыл

13 Октября 2013, 00:44, вопрос №252662
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ответить на ваш вопрос невозможно, так как неизвестно что мог назначить вам судья.

Можно только предположить, что возможно на втором суде Вам дали 2 года лишения права управления. Соответственно, водительское удостоверение получите через 3,5 года с момента вступления в законную силу постановления суда по первому случаю.

Вам необходимо обратится к судье и получить копию постановления и тогда узнаете какой общий срок у Вас лишения. 

С Уважением, Сергей.

13 Октября 2013, 00:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут