8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разрешить проблемы с неисправным оборудованием?

Не работает триколор. А оборудование исправно и всё оплачено. Такое ощущение что оператор сам специально отключает чтобы мы поменяли оборудование на новое. И это не впервые. Можно их как нибудь наказать деньги уплаченны за год.

, алексей, г. Чита
Алексей Матвеичев
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

      Здравствуйте, Алексей! Проблемы с оператором НАО «Национальная спутниковая компания», известная под названием «Триколор ТВ» не нова! В настоящее время, в связи с многочисленными жалобами граждан, пользующихся услугами данного оператора генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить факты о возможных мошеннических действиях оператора цифрового телевидения «Триколор» уже поступали обращения от наших народных избранников (депутатов). По результатам проверок соотрудниками отдельных подразделений МВД РФ были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. А в данной компании были наказаны ряд должностных лиц, а сотрудники уволены, но к сожалению, ни одного уголовного дела возбуждено не было! Измениться ли политика данной компании в лучшую сторону, судить в скором времени Вам, пользующимся её услугами!... 

     По многолетнему опыту работы в правоохранительных органах замечу: наказывают только рядовых сотрудников, а положительные сдвиги будут только в том случае, если у данной компании появятся конкуренты, или клиенты будут массово отказываться от услуг данной компании!.. Третьего не дано!

    Рад был Вам помочь! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и защите Ваших прав!..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Кто должен огораживать, чье оборудование или сам сад?
Здравствуйте скажите пожалуйста, поставили в саду вблизь нашего участка трансформатор. Кто должен огораживать, чье оборудование или сам сад?
, вопрос №4098101, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
486 ₽
Недвижимость
Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя
Сама поменяла стояк горячей воды с металла на пластик. Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя. Это законно?
, вопрос №4096972, Ольга, г. Липецк
Дата обновления страницы 27.09.2019