Как быть, если я не хочу служить в данной воинской части?

Писал рапорт о переводе в другую воинскую часть в связи с заключением контракта, служить осталось 23 дня и я уже не хочу служить в той части и просто демобилизовавшись уйти домой, но мне сказали что отказа нету, но я рапорт о заключении контракта не подписывал

Как быть и что делать

, максим, г. Москва
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим, когда вы написали рапорт на заключение контракта? Это необходимо для определения сроков, так же нужно учитывать 3х месячный испытательный срок, в течении которого можно отказаться