Можно ли банковскую карту переоформить на другой адрес?

Здравствуйте, я заказал карту Мир не на тот адрес сбербанка, что с этом можно сделать, можно её как-то на другой адрес переоформить?

, Андрей, г. Москва
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте, Андрей!

Можно обратиться по телефону к оператору Сбербанка и попросить выпустить карту Сбербанка по нужному Вам адресу. А карту Сбербанка, которую уже направили Вам по другому адресу, можно просто не получать, она пролежит там какое-то время и вернется обратно в Сбербанк, в связи с невостребованием.

Всего Вам доброго!