8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не открывать ИП до 6 месяцев работы?

Скажите пожалуйста могу ли я не открывая ИП, сроком от месяца до 6 месяцев

заниматься только ремонтом ювелирных украшений по Договору возмездного оказания услуг между физическими лицами?

26 сентября 2019, 21:07, Тихонов Алексей Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Алексей Андреевич. Чтоб не возникало вопросов с налоговой желательно открыть ИП.

Я занимаюсь такими вопросами, могу оказать вам юридическую услугу по рнгистрации. Пишите в личку.

27 сентября 2019, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я по истечении 6 месяцев после смерти отца претендовать на наследво
Здравствуйте подскажите пожалуйста прошло 8 месяцев со смерти отца. Он жил в другом городе и я не знала о его имуществе, новая жена вступила в наследство(недавно она умерла) ! Могу ли я по истечении 6 месяцев после смерти отца претендовать на наследво!
11 апреля, 16:04, вопрос №3025566, Вячеслав, г. Пермь
3 ответа
Договорное право
Могу ли не открывая ИП сдать личный автомобиль в аренду?
Здравствуйте! Могу ли я, гражданин РФ, не открывая ИП, сдать в аренду личное легковое авто с правом последующего выкупа? И должен ли платить налог? Если должен, то какие сроки (конец года, перед сдачей и т.д.). Заранее благодарю за ответ!
05 июня 2019, 08:32, вопрос №2385862, Александр, г. Москва
1 ответ
Наследство
Могут ли наследники сами после 6 месяцев подать запросы в банки и не будет ли поздно?
Добрый день! У меня вопрос по наследству- Умер дядя, мы являемся наследниками по закону. Мы знали, что у него были вклады в нескольких банках. Нотариус, ведущий наследное дело, сделал запросы в банки. Нам нотариус отвечает,что денег почти нет, либо банки не ответили. Хотя мы точно знаем , что вклады были Возникают вопросы- 1) Что будет указано в свидетельстве на наследство? 2) Можем ли мы сами после 6 месяцев подать запросы в банки , и не будет ли поздно? 3 ) Процедура смены нотариуса, если наследное дело уже открыто?
02 июля 2018, 10:51, вопрос №2041261, Надежда Бородина, г. Новосибирск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли не открывать ИП и зарабатывать 500000 рублей в месяц?
Можно ли не открывать ИП и зарабатывать 500.000 в месяц, как платить налоги? .. .
01 апреля 2018, 19:02, вопрос №1953455, Даниил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я взять остальные 6 месяцев академического отпуска?
добрый день. я работаю в ДОУ. 2 года тому назад брала академический отпуск на 6 месяцев. могу ли я взять остальные 6 месяцев академического отпуска?
22 сентября 2017, 10:10, вопрос №1758918, Лилия Фаниловна, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2019