Могу ли я не открывать ИП до 6 месяцев работы?

Скажите пожалуйста могу ли я не открывая ИП, сроком от месяца до 6 месяцев

заниматься только ремонтом ювелирных украшений по Договору возмездного оказания услуг между физическими лицами?

, Тихонов Алексей Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Алексей Андреевич. Чтоб не возникало вопросов с налоговой желательно открыть ИП.

Я занимаюсь такими вопросами, могу оказать вам юридическую услугу по рнгистрации. Пишите в личку.