Сколько денег должен выплатить работодатель за неиспользованный отпуск?

Подскажите сколько денег должен выплатить работадатель за неиспользованный отпуск. Зарплата у нас насчитывалась посуточно. (250 рублей в сутки). Спасибо.

, Александр Мирошников, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Подскажите сколько денег должен выплатить работадатель за неиспользованный отпуск

Это при увольнении? Ну вообще, так со стороны точную сумму назвать невозможно. Сумма зависит и от количества дней неиспользованного отпуска и от дополнительных выплат, причитающихся при отпуске, которые установлены локальными нормативными актами Вашей организации (если установлены такие выплаты).

С уважением!