Как можно списать кредит, если у банка отозвали лицензию, а страховая компания выкупила дело?

Здравствуйте! Как можно списать кредит в банке Еврокоммерц, если у этого банка отозвали лицензию, а страховая компания выкупила мое дело? Брала 200000, а сейчас долг составляет 501000

, жанна, г. Москва

Здравствуйте Жанна! Наверняка Ваше дело у АСВ, это гос. корпорация. Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору?