Какие выплаты положены по заболеванию?

увольняюсь в запас по состоянию здоровья выслуга 20 лет, поставили категорию д какие выплаты положены по заболеванию

, Вячеслав, с. Алакуртти
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Вячеслав!

поставили категорию д какие выплаты положены по заболеванию

Вячеслав

ФЗ-306 статья статья 3:

12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:
1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;
2) 1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.

— с 1 февраля 2017 года с применением коэффициента 1,054;
— с 1 января 2015 года с применением коэффициента 1,055;
— с 1 января 2014 года с применением коэффициента 1,05;
— с 1 января 2013 года с применением коэффициента 1,055.

Но это если военная травма.

Вячеслав
Клиент, с. Алакуртти
у меня заболевание

Значит только стандартные выплаты — выходное пособие, ДД по день исключения из списков части