Как забрать трудовую с бывшей работы, если находишься в другом городе?

Здравствуйте! Не могу забрать трудовую книжку с бывшего места работы так как не прошла обходной лист. в данный момент нахожусь в другом городе подскажите как правильно сделать чтобы забрать трудовую книжку!

, Александр, г. Кодинск
Никита Королев
Юрист, г. Москва

добрый день, Александр, отправьте  заказным  письмом согласие на получение документов на почте  содержащее в себе просьбу выслать  трудовую книжку на такой-то адрес, также можете  определить срок, в  который  ваш бывший работодатель будет должен выслать  Ваши документы, чек заказного письма сохраните у себя, на всякий  случай,

Если у Вас еще остались вопросы, можете обратиться  в чат для более подробной консультации