Можно ли в суде после ДТП взыскать все убытки с виновной стороны?

Добрый день. 24 сентября на парковке возле работы мадам двигаясь задним ходом разнесла моей припаркованной машине передний бампер. Мадам с места ДТП скрылась, ее нашли по регистратору. Мадам хочет все оформить по страховке, а я не могу т.к. моя страховая компания находиться в 150 км и бензин мне никто оплачивать не будет. Я хочу привлечь независимого эксперта и взыскать ущерб в мировом суде. Как это лучше сделать? Можно ли с мадам в суде взыскать все убытки, ремонт, независимый эксперт и госпошлины? И я хочу ремонт провести своими силами, просто взыскать с мадам деньги за приобретенные детали в магазине. Как лучше поступить?

, Анатолий, г. Мураши

Добрый день. Ответственность данного лица застрахована и следовательно Вам надлежит обратиться к страховой компании. Документы Вы в праве направить почтой.