Законна ли повышенная процентная ставка после отказа от страховки?

Здравствуйте, взял кредит в банке под 11% в кредит включили страховку в сумму 107000 руб. В договоре не прописано что процентная ставка увеличиться до 18% , только на следующий день когда Я решил отказаться от страховки сотрудник банка устно предупредил меня об этом, подскажите законно ли будет увеличена процентная ставка после отказа от страховки если в договоре этого не прописано?

, kникита, г. Вологда
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. смотрите п.4 договора