Куда обратиться для снятия ареста со счета, куда поступают алименты и детские пособия?

Судебный участок в пользу коллекторской фирмы вынес приказ о взыскании задолженности. Об этом не был оповещен ответчик, и был арестован счет, куда поступают алименты на ребенка и детские пособия, куда обратиться что бы снять арест?

, Надя, г. Москва
Никита Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Надя, пишите  заявление  о снятие ареста с расчетного счета к приставам осуществляющим  исполнительное производство в отношении Вас , примеров в интернете вполне достаточно, не забуудьте приложить копии документов, подтверждающих, что на данный счет  поступают элементы.

Чтобы узнать отдел приставов, советую зайти на сайт службы судебных приставов, впить свои данные иди номер исполнительного производства.

удачи