Здравствуйте, я работаю в банке на должности кассира уже один год. после своих выходных я пришла на работу и узнаю что меня увольняют без моего ведома и согласия

Здравствуйте ,я работаю в банке на должности кассира уже один год. После своих выходных я пришла на работу и узнаю что меня увольняют без моего ведома и согласия.Поговорив с руководством мне сказали ,что касса работает одна, а кассира два, поэтому мне предложили перейти на 0,6 ставки, я отказалась. Тогда мне предложили написать заявление по собственному желанию, я согласилась но заявления мною написано не было , теперь мне говорят, что меня собираются уволить по статье из-за не выполнения должностных обязанностей . Дисциплинарных взысканий у меня не было,а могут ли меня уволить, если у меня план стоит 100 процентов на кредитные карты а я выдала на 50 , просто люди отказываются их брать. Это весомая причина меня уволить. Помогите и подскажите что мне предпринять!Заранее спасибо.

, Юлия, г. Сальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут