124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авто страхование

ДТП произошло больше пол года назад. Машина в сервисе со 2.09.13 г. и на данный момент еще не решено будет ли ремонтироваться машина или страховая возместит ущерб. Машина застрахована по каско и в приобретена в кредит, который я погашаю

12 Октября 2013, 21:11, вопрос №252458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Детально надо документы смотреть.Сейчас эта категория дел подпадает под действие Закона РФ… О защите прав потребителей…

13 Октября 2013, 00:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут