Могу ли я подать на раздел имущества, если не прошло 3 года со дня развода?

Могу я подать на раздел имущества если не прошло 3 года со дня развода. И если собственник бывшая жена.

, Александр Ефремов, с. Подовинное

Добрый день

Разумеется можете, вам не за чем ждать 3 года, вы можете подать в любой момент

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.