Каким путём я могу выписать ребенка из своего жилья?

я 100% собственник жилья .Болие 10 лет по просьбе брата я прописала его в свою квартиру.Недавно у него в браке родился ребёнок и он без моего участия прописал его в мою квартиру.Брат в квартиру никогда невсилялся,оплату непроизводил.Проживают они в лучших условиях в квартире жены.Каким путём я могу выписать их из своего жилья.Спасибо

, Светлана, г. Долгопрудный

Вам следует подать в суд исковое заявление о прекращении прав на жилое помещение. Тем более, если брат в вашей квартире не проживает. Если будет решение суда, то можно будет снять ответчиков с регистрационного учета в вашей квартире.

Статья 7. Снятие … с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:

выселение из занимаемого жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;