Позвонили, сказали, что они дисконт-центр и продают нераспроданные партии смартфонов Honor 10
Пришёл наложенным платежом не тот товар. В чеке написано:
Кому: 8474 MobiMoney.
Прилагаю видео распаковки.
Попался на сайте мошенников honor russia.ru. Позвонили, сказали, что они дисконт-центр и продают нераспроданные партии смартфонов Honor 10.
На почте не разрешили открыть посылку.
Можно ли мне вернуть деньги?
В данном случае, что бы направить требование продавцу необходимо знать его наименование и место нахождение.
Так как в данном случае эти данные Вам неизвестны в связи с недобросовестными, а откровенно говоря мошенническими действиями продавца, то перед тем как решать вопрос в гражданско -правовой сфере необходимо обратиться с заявление в полицию, которая попытается установить лиц, которым Вы отправили денежные средства, а так же их местонахождение.