Что мне грозит, если я задела зеркалом авто пешехода и у него зафиксировали ушиб?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, поворачивая с главной дороги на второстепенную , когда заканчивала манёвр , задела левым зеркалом пешехода(пешеход не упал), который шёл по встречной , я женщину отвезла в больницу , что бы сделать рентген, который показал что повреждений у неё нет, только ушиб, на след.день я ее отвозила к травматологу который тоже подтвердил только ушиб, лекарства которые ей выписали я оплатила и взяла с неё расписку , что оплатила ей лекарства), вызвали дпс , оформили дтп, что мне грозит в данной ситуации?