Могут ли в дальнейшем аннулировать сделку при покупке жилья?
Добрый день! Хотим приобрести квартиру на средства материнского капитала. Квартира находится в собственности моей матери. У отца идёт процедура банкротства юридического лица с большим количеством долгов. Могут ли в дальнейшем аннулировать сделку по покупке жилья, учитывая, что собственниками будут несовершеннолетние дети?
, Сергей, г. Воткинск
Нет сертификаты никакого преимущества не дают. Рыночные условия это значит квартира продается по рыночной цене (не заниженной).