Гражданство по четырёхстороннему соглашению

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство по четырёхстороннему соглашению: являюсь гражданкой Казахстана, родилась в 1996, имею ВНЖ в РФ, получала на основании брака. На данный момент идет подготовка документов на гражданство, в центре документов меня заверили, что я могу претендовать на получение гражданства по четырёхстороннему соглашению, но вызывает сомнение год рождения, помогите разобраться.

Спасибо!

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! Да, конечно, на основании Соглашения от 26.02.1999 «Между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства», вы можете получить гражданство РФ.Ваш возраст никакого значения в данном случае не имеет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.