Вместо телефона пришла бумага.что сейчас делать не знаем?

Добрый день.заказали телефон на сайте( https://20phone.fullcartshop.com/?visitors=1&fast_del=1&online=1&freezer=1&cbh=1&cbf=1&hdays=top&ok_bar=1&sale=1&buyers=any&utm_source=cpa&cid=1012_1700012850&utm_medium=1012_442549&utm_campaign=1807896) перезвонили, уточнили адрес, сказали что отправили. вечером перезвонили сказали , что заказ на почте. с работы зашел получил, оплатил, дома вскрыли, а там бумага упаковочная.что сейчас делать не знаем?

, Сергей, пгт. Пойковский
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Поэтому вам необходимо подавать в суд иск о взыскании в вашу пользу денежной суммы, которая была оплачена за товар, который вы не получили.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Согласно сведениям ЕГРЮЛ указанное на сайте ООО «Опора» существует и располагается по адресу: 119019 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА АРБАТ 9 СТР.1, Генеральный директор: Гулин Александр Андреевич.

Попробуйте обратиться к организации с претензией, также Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. В последующем если организация откажется выполнять свои обязательства необходимо будет  обращаться в суд.

С Уважением, Виктор Григорьев.