8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вместо телефона пришла бумага.что сейчас делать не знаем?

Добрый день.заказали телефон на сайте( https://20phone.fullcartshop.com/?visitors=1&fast_del=1&online=1&freezer=1&cbh=1&cbf=1&hdays=top&ok_bar=1&sale=1&buyers=any&utm_source=cpa&cid=1012_1700012850&utm_medium=1012_442549&utm_campaign=1807896) перезвонили, уточнили адрес, сказали что отправили. вечером перезвонили сказали , что заказ на почте. с работы зашел получил, оплатил, дома вскрыли, а там бумага упаковочная.что сейчас делать не знаем?

Показать полностью
, Сергей, пгт. Пойковский
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Поэтому вам необходимо подавать в суд иск о взыскании в вашу пользу денежной суммы, которая была оплачена за товар, который вы не получили.

0
0
0
0
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Согласно сведениям ЕГРЮЛ указанное на сайте ООО «Опора» существует и располагается по адресу: 119019 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА АРБАТ 9 СТР.1, Генеральный директор: Гулин Александр Андреевич.

Попробуйте обратиться к организации с претензией, также Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. В последующем если организация откажется выполнять свои обязательства необходимо будет  обращаться в суд.

С Уважением, Виктор Григорьев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.09.2019