Избил сосед

на кануне вечером поругался с управдомом! на следущий день шол с семьей с роботы,зайдя в лифт к нам зашол парень я его раньше не видел! сказал надо поговарить на что я ответил сейчас семья зайдет домой и поговарим! приехав на этаж я открыл дверь чтоб зашла семья и больше нечего не помню! со слов жены когда она зашла и обернулась чтоб закрыть дверь я без сознания лежал на полу в луже крови а ранее неизвестный нам человек бил меня в голову! пришол в сознание когда приехала скорая! я пролежал в больнице 6 дней! в данный момент я 23дня на больничьном какая это статья? в милиции говорят 115ч1 я хочу ее опротестовать в пракуратуре

, стас, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Стас!

Статья 123 Уголовно-процессуального Кодекса РФ предоставляет Вам право обжалования действий лица, ведущего расследование, так что жалобу прокурору Вы имеете право подать. Прокурор должен изучить материалы дела и принять решение по существу, но окончательное решение по квалификации действий виновного будет принимать суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!