8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если моего мужа обвинили в краже железа?

Мужа обвинили в краже железа, в данный момент он сидит в колонии поселение за вождение в нетрезвом состоянии. Осуждён на шесть месяцев. Могут ли ему добавить срок?

, галина, г. Москва
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день! 

Судя по тексту написанный вами осужден за одно, а сидит за другое. Может быть все что угодно. Необходимо ознакомится защитнику, представителю с делами адм. д-п и уголовного дела. 

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Галина. 

С определённой вероятностью добавят срок, применив положения ст. 69 ч.5 УК РФ.

Но если преступление в котором сейчас обвиняют предусмотрено частью 1 или 2 ст. 158 УК РФ, то есть варианты  получить условно. 

Надо знать подробности ситуации по делу. 

Если нужна будет помощь по защите супруга — обращайтесь. Постараемся разобраться в произошедшем, для получения наиболее благоприятного результата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Все
Здравствуйте Мой муж работает в МЧС ВГСЧ ДНР Собрал все
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060854, Инга,
Уголовное право
Что с ним будет если признался?
Парень залез в квартиру и украл золото пока дома не было . Золото моей мамы . Он сознался и сказал в каком ломбарде лежит , сумма крупная . Она написала на него заявление и его забрали . Что с ним будет если признался? До этого он давно проходил статью краже по малолетке .
, вопрос №4060737, Александра, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, кем юридически приходиться мои дети от первого брака моему мужу?
Здравствуйте, кем юридически приходиться мои дети от первого брака моему мужу?
, вопрос №4060223, Светлана, г. Москва
Семейное право
И как быть если мне не чем платить?
Здравствуйте. Мы с мужем не в розводе, но не живем 8лет.Он находиться в Ставрополе, прописан в Братске, там мы регистрировались 12лет назад. Я живу сейчас в Иркутске. Жила с мужччиной и забеременнела от него, развестись не получалось, то не так напишу то долго рассматривают долго, то бумаг не хватает и т. д. Все через письма из Иркутска в Братск.26октября 2023г.У нас с Вадимом родилась дочка и по закону она автоматом записалась на Диму. 12февраля смогли нас развести, я подала об исключение об отцовстве снова в Братск заявление, ответчик со ставрополя написал, что не может приехать и что он согласен с моим заявлением и подтверждает что он не отец приложив копию паспорта тоже отправил. На суде просят ген. Экспертизу чтобы я делала за свой счет, а можно без нее.?? И как быть если мне не чем платить?
, вопрос №4059362, Пивторан татьяна владимировна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.09.2019