Вдруг пришел счет с задолженностью 7 т.р. От Петроэлектросбыта

Заменила счетчик на новый. Начала оплачивать по новому счетчику. В квитанции была задолженность 1200 Попросила расшифровать от куда долги.

Следующая квитанция пришла после перерасчета на 7 т.р. Откуда такие цифры???? Попросила объяснить.. Ничего не понятно... Как будто с потолка взяли.. Говорят платите... За что??? Начала просить разобраться в ситуации следующая пришла на на 4 т.р., дальше на 6 т.р. дальше пришло требование на уплату задолженности на 4 т.р. Что делать??? Помогите разобраться.

, Елена, г. Пушкин
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Елена. Чтобы дать вам профессиональный и аргументированный ответ, необходимо изучить документы. Готов оказать вам содействие. Пишите мне в личку.